Subasta 869, Lote # 198
CÓMODA BOMBÉ FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo LUIS XV. Elaborada en madera enchapada decorada con marquetería y aplicaciones de metal dorado. Cubierta de mármol. Tres cajones y cuatro soportes. Detalles de conservación y restauración. 84 x 113 x 52 cm Estimado $20,000-30,000